Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 10:43

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9"

Меню сайта
Школьная жизнь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cведения о педагогических работниках МКОУ "СШ №9"

Директор - Трофимова Лариса Александровна; 8 (48741) 65556

Заместитель директора по УВР  - Акрамова Любовь Егоровна, 8 (48741) 6-68-29

Заместитель директора по ВР - Ургеншпаева Нина Алексеевна, 8 (48741) 6-68-29

 

Заместитель директора по АХЧ - Колков Виктор Николаевич 8 (48741) 65556

Заместитель директора (структурное дошкольное подразделение) - Миронова Надежда Дмитриевна 8(48741) 2-84-24

Заместитель директора по безопасности: Матвеева Ольга Геннадьевна

Секретарь: Газарьянц Мария Ивановна

Зав.библиотекой: Воинцева Оксана Анатольевна

Логопед: Антонова Мария Алексеевна

Педагог-психолог: Жигунова Мария Александровна

Социальный педагог: Егоян Ирина Викторовна

Педагог дополнительного образования: Камаева Надежда Сергеевна

                                                              Пояркова Надежда Григорьевна

Медицинская сестра: Кузьмина Галина Дмитриевна

В 2017-2018 учебном году в школе работают -37 педагогических работника.

В 2016-2017 учебном году в школе 39 педагогических работников, из них 24 учителя.

Имеют высшее образование - 31, из них педагогическое 28. 
Высшая квалификационная категория - 14, первая категория - 18, вторая категория - 1, не имеют категорию - 1.
Из общей численности педагогических работников имеют стаж работы: до 20 лет - 10 чел., 20 лет и более - 28 чел.
Возрастной состав: 25-35 лет - 6 человек; старше 35 лет - 33 человека. Из них женщин - 27 человек.
За 2015-2016 годы прошли курсовую подготовку 39 человек.
Имеют звание:
"Отличник народного просвещения" - 3 человек.
"Почетный работник общего образования" - 5 человек.
Награждены: Грамотой Министерства образования и науки РФ - 5 человек;
                      Грамотой Министерства образования и культуры Тульской области - 3 человек;
                      Грамотой Департамента образования - 10 человек.
В школе функционирует психолого-педагогическая служба, в составе которой 3 педагога-психолога, социальный педагог, учитель-логопед.

Педагогический состав:

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Преподаваемые предметы

  1.  

Алексеева Оксана Николаевна

Литература
Русский язык

  1.  

Ананьин Александр Валерьевич

Обществознание
Основы безопасности жизнедеятельности
Право

  1.  

Анискина Ирина Алексеевна

Учитель начальных классов

  1.  

Болтенкова Татьяна Ильинична

География

  1.  

Васютин Николай Александрович

Технология

  1.  

Васютина Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

  1.  

Воробьева Нина Григорьевна

Изобразительное искусство
Искусство
Черчение

  1.  

Второв Сергей Витальевич

Алгебра
Алгебра и начала анализа
Геометрия
Информатика
Математика

  1.  

Второва Елена Вячеславовна

Алгебра
Алгебра и начала анализа
Геометрия
Математика

  1.  

Глушак Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

  1.  

Головина Анна Владимировна

Учитель начальных классов

  1.  

Голополосова Наталья Александровна

Учитель начальных классов

  1.  

Егоян Ирина Викторовна

Литература
Русский язык

  1.  

Ерникова Галина Васильевна

История
Обществознание
Право

  1.  

Кишканова Валентина Михайловна

Учитель начальных классов

  1.  

Клыкова Наталия Владимировна

Литература
Русский язык

  1.  

Конева Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

  1.  

Кузнецова Надежда Вячеславовна

Искусство
Музыка
Технология

  1.  

Маркова Юлия Алексеевна

Биология
География
 

  1.  
 Морева Анастасия Сергеевна

ОБЖ

  1.  

Минаева Марина Ивановна

Учитель начальных классов

  1.  

Остроухова Ирина Владимировна

Биология
Химия
 

  1.  

Пояркова Надежда Григорьевна

Музыка

  1.  

Пузатых Кристина Николаевна

Алгебра
Геометрия
Математика

  1.  

Самарева Надежда Валерьевна

Учитель начальных классов

  1.  

Сахарова Валентина Егоровна

Учитель начальных классов

  1.  

Стрельников Борис Леонидович

Физическая культура

  1.  

Сулейманова Лейла Ширинбековна

Воспитатель ГКП

  1.  

Трофимова Лариса Александровна

История
Обществознание
Право

  1.  

Ургеншпаева Нина Алексеевна

История
Обществознание
Русский язык

  1.  

Фролова Екатерина Сергеевна

Английский язык
 

  1.  

Чукина Оксана Викторовна

Английский язык
 

  1.  

Щербакова Валентина Алексеевна

Физика
 

  1.  

Щербинин Андрей Сергеевич

Физическая культура

   35.   Жеребцов Андрей Юрьевич                                  Физическая культура

 

Документы СШ №9
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz